首页 > 招生公告 > 正文


2017年五年制大专第二阶段拟录取名单公示

来源:招生信息网    发布时间:2017-07-25 18:21:46

 

温馨提示:拟录取考生请于7月28日-29日持中考准考证及身份证或户口本到就读校区报到缴费,凡不按照规定时间报到缴费的考生视为自动放弃入学资格。 
序号 就读校区 学生类别 准考证号 考生姓名 专业名称
1 弘德校区 五年一贯制 172716310 周恩壮 汽车运用与维修技术
2 弘德校区 五年一贯制 172704807 霍瑞涛 汽车运用与维修技术
3 弘德校区 五年一贯制 172710601 李光巨 汽车运用与维修技术
4 弘德校区 五年一贯制 172803027 王长旭 汽车运用与维修技术
5 弘德校区 五年一贯制 178217524 郑志颖 汽车运用与维修技术
6 弘德校区 五年一贯制 178111407 张添阔 汽车运用与维修技术
7 弘德校区 五年一贯制 172403817 马文凯 汽车运用与维修技术
8 弘德校区 五年一贯制 172416528 王毅康 汽车运用与维修技术
9 皇明校区 五年一贯制 172704324 刘继冰 机电一体化技术
10 皇明校区 五年一贯制 172717911 黄愉生 机电一体化技术
11 皇明校区 五年一贯制 172715313 徐振庚 机电一体化技术
12 皇明校区 五年一贯制 172719830 王化平 机电一体化技术
13 皇明校区 五年一贯制 172710730 陈永杰 机电一体化技术
14 皇明校区 五年一贯制 178206714 董岳岩 机电一体化技术
15 皇明校区 五年一贯制 178208804 王宪儒 机电一体化技术
16 皇明校区 五年一贯制 178206930 陈沛源 机电一体化技术
17 皇明校区 五年一贯制 172109014 陈鹏 机电一体化技术
18 皇明校区 五年一贯制 170304720 王英国 机电一体化技术
19 皇明校区 五年一贯制 170205226 苏世辉 机电一体化技术
20 皇明校区 五年一贯制 172419628 周亚朋 机电一体化技术
21 皇明校区 五年一贯制 170403819 马童杰 机电一体化技术
22 皇明校区 五年一贯制 172210603 牛腾飞 机电一体化技术
23 皇明校区 五年一贯制 170305503 杨文韬 机电一体化技术
24 皇明校区 五年一贯制 170308603 张振营 机电一体化技术
25 皇明校区 五年一贯制 170305227 王子宸 机电一体化技术
26 皇明校区 五年一贯制 170306205 张金政 机电一体化技术
27 皇明校区 三二连读 172803812 管文昊 机电一体化技术
28 皇明校区 三二连读 172104522 朱龙滨 机电一体化技术
29 皇明校区 三二连读 170308508 孙若普 机电一体化技术
30 皇明校区 三二连读 172419712 孙可旭 机电一体化技术
31 皇明校区 三二连读 170303027 耿越奇 机电一体化技术
32 皇明校区 五年一贯制 172717823 贺继楷 建筑工程技术
33 皇明校区 五年一贯制 172720421 周坤 建筑工程技术
34 皇明校区 五年一贯制 172709601 王飞 建筑工程技术
35 皇明校区 五年一贯制 172107315 白子旭 建筑工程技术
36 皇明校区 五年一贯制 172107004 牟圩骁 建筑工程技术
37 皇明校区 五年一贯制 172109609 范正飞 建筑工程技术
38 皇明校区 五年一贯制 170400220 何孟钰 建筑工程技术
39 皇明校区 五年一贯制 172401404 徐衍兴 建筑工程技术
40 皇明校区 五年一贯制 170308226 郝吉平 建筑工程技术
41 皇明校区 五年一贯制 170403529 李玉婷 建筑工程技术
42 皇明校区 五年一贯制 170400508 李凯丽 建筑工程技术
43 皇明校区 五年一贯制 172204128 艾嘉乐 建筑工程技术
44 皇明校区 五年一贯制 172206730 王冬宇 建筑工程技术
45 皇明校区 五年一贯制 172206316 王利泽 建筑工程技术
46 皇明校区 三二连读 178105117 韩龙 建筑工程技术
47 皇明校区 五年一贯制 172805712 孙丹妮 酒店管理
48 皇明校区 五年一贯制 172707828 张皓月 酒店管理
49 皇明校区 五年一贯制 172808703 李敬文 酒店管理
50 皇明校区 五年一贯制 172105423 宋传彬 酒店管理
51 皇明校区 五年一贯制 172105216 马春苹 酒店管理
52 皇明校区 五年一贯制 172502608 蒋运钛 酒店管理
53 皇明校区 五年一贯制 172105923 孟凡宇 酒店管理
54 皇明校区 五年一贯制 172106303 刘盼盼 酒店管理
55 皇明校区 五年一贯制 172201823 赵玉双 酒店管理
56 皇明校区 五年一贯制 178107410 崔悦 酒店管理
57 皇明校区 五年一贯制 172409226 刘金财 酒店管理
58 皇明校区 五年一贯制 172112416 李长昊 酒店管理
59 皇明校区 五年一贯制 172409114 王玉美 酒店管理
60 皇明校区 五年一贯制 172405407 崔凌超 酒店管理
61 皇明校区 五年一贯制 172405901 崔凌生 酒店管理
62 皇明校区 五年一贯制 172413001 王珂 酒店管理
63 皇明校区 五年一贯制 170302508 张东硕 酒店管理
64 皇明校区 五年一贯制 170302712 吕园园 酒店管理
65 皇明校区 五年一贯制 170308224 李瀚文 酒店管理
66 皇明校区 五年一贯制 172204228 吕世宇 酒店管理
67 皇明校区 五年一贯制 170401314 张伟 酒店管理
68 皇明校区 五年一贯制 170400111 李晓彤 粮食工程技术
69 皇明校区 五年一贯制 172406201 陶文浩 应用化工技术
70 皇明校区 五年一贯制 172210425 陈政辉 应用化工技术
71 女子校区 五年一贯制 172719109 于倩倩 会计
72 女子校区 五年一贯制 170300518 李淑新 会计
73 女子校区 五年一贯制 170401623 刘静蕾 会计
74 女子校区 五年一贯制 172707728 张传豪 会计
75 女子校区 五年一贯制 172717824 张乃博 会计
76 女子校区 五年一贯制 172701404 孙馨悦 会计
77 女子校区 五年一贯制 172718213 崔欣雅 会计
78 女子校区 五年一贯制 172114814 孙若琳 会计
79 女子校区 五年一贯制 172604314 吕梦函 会计
80 女子校区 五年一贯制 172301705 邓雅梅 会计
81 女子校区 五年一贯制 172104021 祝娅婕 会计
82 女子校区 五年一贯制 172116110 祝玉翠 会计
83 女子校区 五年一贯制 178113125 王浩然 会计
84 女子校区 五年一贯制 172419911 程文丽 会计
85 女子校区 五年一贯制 172416924 刘世超 会计
86 女子校区 五年一贯制 172418829 王梦琪 会计
87 女子校区 五年一贯制 172204021 朱艳如 会计
88 女子校区 五年一贯制 178106626 靳美月 会计
89 女子校区 五年一贯制 170302109 蒙慧珍 会计
90 女子校区 三二连读 178211713 张珂 会计
91 女子校区 三二连读 172112719 王俊美 会计
92 女子校区 三二连读 172411808 李晓瑜 会计
93 女子校区 三二连读 170401212 常佳文 会计
94 女子校区 三二连读 178115027 孟祥达 会计
95 新星校区 五年一贯制 172114928 李全海 电气自动化技术
96 新星校区 五年一贯制 172804725 徐连新 电气自动化技术
97 新星校区 五年一贯制 172606505 苗宇航 电气自动化技术
98 新星校区 五年一贯制 170402218 郭德杰 电气自动化技术
99 新星校区 五年一贯制 172410008 刘文泉 电气自动化技术
100 新星校区 五年一贯制 172404325 张峻睿 电气自动化技术
101 新星校区 五年一贯制 172405501 张兆恒 电气自动化技术
102 新星校区 五年一贯制 178114119 陈金宇 电气自动化技术
103 新星校区 五年一贯制 178114627 宋浩 电气自动化技术
104 新星校区 五年一贯制 170403802 李志浩 电气自动化技术
105 新星校区 五年一贯制 172107710 魏小龙 数控技术
106 新星校区 五年一贯制 172802128 张玉松 数控技术
107 新星校区 五年一贯制 178110721 刘赫 数控技术
108 新星校区 五年一贯制 178108224 刘晓悦 数控技术
109 新星校区 五年一贯制 172405523 李凯 数控技术
110 新星校区 五年一贯制 178118406 高雨 数控技术
111 新星校区 五年一贯制 178109025 左建鹏 数控技术
112 新星校区 五年一贯制 172110701 郭强 数控技术
113 新星校区 五年一贯制 172101305 杨明康 数控技术
114 新星校区 五年一贯制 178108306 赵芮 数控技术
115 新星校区 五年一贯制 172609724 赵亚琳 数字媒体应用技术
116 新星校区 五年一贯制 170307023 沈玉轩 数字媒体应用技术
117 新星校区 五年一贯制 172710407 孟祥鹏 数字媒体应用技术
118 新星校区 五年一贯制 172710917 付妍妍 数字媒体应用技术
119 新星校区 五年一贯制 172701129 孔田田 数字媒体应用技术
120 新星校区 五年一贯制 172611221 谭晓姗 数字媒体应用技术
121 新星校区 五年一贯制 172104705 何悦 数字媒体应用技术
122 新星校区 五年一贯制 172115310 姜耀发 数字媒体应用技术
123 新星校区 五年一贯制 172106320 孙楚月 数字媒体应用技术
124 新星校区 五年一贯制 172607014 吕莹莹 数字媒体应用技术
125 新星校区 五年一贯制 172803324 郭元月 数字媒体应用技术
126 新星校区 五年一贯制 172610613 李亚宁 数字媒体应用技术
127 新星校区 五年一贯制 172604815 崔凯源 数字媒体应用技术
128 新星校区 五年一贯制 172402330 刘成叶 数字媒体应用技术
129 新星校区 五年一贯制 178112013 陈相瑞 数字媒体应用技术
130 新星校区 五年一贯制 172407026 刘龙 数字媒体应用技术
131 新星校区 五年一贯制 172407930 刘义 数字媒体应用技术
132 新星校区 五年一贯制 170100501 张淏荣 数字媒体应用技术
133 新星校区 五年一贯制 178111511 苏琦 数字媒体应用技术
134 新星校区 五年一贯制 178109030 董延龙 数字媒体应用技术
135 新星校区 五年一贯制 172402109 陈振宇 数字媒体应用技术
136 新星校区 五年一贯制 172410512 李振 数字媒体应用技术
137 新星校区 五年一贯制 178109628 陈安哲 数字媒体应用技术
138 新星校区 五年一贯制 170300826 黄宗毅 数字媒体应用技术
139 新星校区 五年一贯制 178114606 黄晓康 数字媒体应用技术
140 新星校区 五年一贯制 172513416 岳化雨 数字媒体应用技术
141 新星校区 五年一贯制 170402028 臧舒畅 数字媒体应用技术
142 新星校区 五年一贯制 172214322 张梦凡 数字媒体应用技术
143 新星校区 五年一贯制 170400902 王旭 数字媒体应用技术
版权所有·德州职业技术学院
招生咨询:0534-2557117 2557118
学院地址:德州市德城区大学东路,火车站乘坐2路车,102路车,112路车均可到达